Танцевальный коллектив "Каруселька"

Коллектив "Каруселька" участвовал в концерте ко Дню пожилого человека

1 октября 2019 года коллектив "Каруселька" показал свои лучшие номера в концерте, который проходил на Барановичском молочном комбинате.

Поздравляем коллектив "Каруселька" с дипломом I степени

20-21 октября 2018 года в г. Минске прошёл  III Международный конкурс искусств "Хрустальный василёк 2018".

Более 20 хореографических коллективов из разных областей нашей республики и России демонстрировали своё высокое мастерство и талант в разных танцах.

Международное жюри по достоинству оценило выступление нашего хореографического коллектива.

Дипломантом I степени в номинации "Черлидинг 7-10 лет" стал танцевальный коллектив нашей школы "Каруселька" (руководитель Козляк Ирина Казимировна).

Поздравляем! Молодцы!

Несите ваше творчество с радостью и открывайте  новые творческие горизонты!

В 2017/2018 учебном году работал  и радовал нас своими выступлениями танцевальный коллектив "Каруселька" под руководством Козляк Ирины Казимировны.

3-4, 9-10 марта 2018 г в городе Минске прошёл III Международный конкурс-фестиваль искусств «МУЗЫКИ СВЕТ 2018», организаторами и соучредителями которого стали: «музыкальный образовательный центр «Эстрадная Школа Талантов», ОО «Белорусский союз музыкальных деятелей», при поддержке УО «Минский государственный колледж искусств» и Культурно-спортивного центра «Минское отделение Белорусской железной дороги».

Конкурс собрал более полторы тысячи участников и стал по-настоящему праздником для всех музыкантов и творческих людей. Конкурс имел в себе много творческих жанров: хореография, вокал, инструментальное исполнительство и театральное искусство.
В состав жюри вошли педагоги высших учебных заведений, артисты и профессиональные музыканты.

По итогам конкурса обладателем Диплома II степени стал танцевальный коллектив нашей школы "Каруселька", который выступал с белорусским танцем "Дудалка".

Поздравляем ребят и руководителя коллектива Козляк Ирину Казимировну! Новых побед и достижений вам!

Поздравляем коллектив с дипломом III степени!

9 декабря 2017 года коллектив принимал участие в Республиканском IV открытом конкурсе искусств "Беларускія таленты", который проходил в Минске, где наши талантливые дети получили Диплом лауреата III степени в номинации "Хореография "Народный танец".

Поздравляем коллектив!!!

А еще... 15 декабря 2017 года коллектив "Каруселька" принимал участие в праздновании 100-летия ЗАГСа "Дорога длиною в век".

В этом году ребята выступали на различных мероприятиях:

• на Дне пожилых людей в городском поселке Городище

• на Дне пожилых людей, который проходил на Молочном комбинате г. Барановичи

Мы стали знаменитыми!!! В 17 выпуске программы "Детки непоседки" телеканала Интекс есть репортаж о нашем коллективе "Каруселька"

Ансамбль "Каруселька" участвовал в Международном фестивале–конкурсе «Новые вершины-2017» и получил диплом финалиста конкурса

С 29 марта по 3 апреля проходил фестиваль. На протяжении фестивальной недели участники из России, Казахстана, Украины, Польши, Египта и Беларуси покоряли членов жюри и избалованного зрителя.

Несколько слов о коллективе

В нашей школе учащиеся имеют возможность заниматься в свободное время в танцевальном коллективе "Карусель". Занятия проходят в нашей школе. Записаться в коллектив могут все желающие учащиеся 1-11-х классов.

Коллектив успешно выступает на различных мероприятиях: концертах в школах, утренниках в детских садах.

Дети участвовали в концерте, посвященном Дню матери в Доме культуры посёлка Мирный.

Руководит коллективом Козляк Ирина Казимировна.