11.11.2023

11 ноября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялись мероприятия шестого школьного дня, способствующие реализации интеллектуального и творческого потенциала учащихся. Правовой турнир был организован для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта. Учащиеся 6-х классов поделились своими знаниями о здоровом образе жизни в викторине «Я за ЗОЖ». Много интересного о животных узнали учащиеся 2-х классов из презентации «Наши четвероногие друзья». А также сегодня второклассники отправились в «Путешествие в страну здоровья», во время которого в игровой форме смогли освоить новые навыки здорового образа жизни. День здоровья собрал сегодня любителей спорта и хорошего настроения среди учащихся 8 - 9-х классов.
Учащиеся 4 «Б» класса посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Лесси - лохматый детектив».
Учащиеся 11-х классов посетили ярмарку целевых вакансий в ГУК «Барановичский городской Дом культуры». Свои научно-исследовательские работы наши учащиеся вместе с научными руководителями представили на XXVIII научно-практической конференции «Молодежь. Творчество. Интеллект».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.