Четвёртый день пришкольного лагеря "Осенняя сказка"

Сегодня, 2 ноября, в пришкольном лагере «Осенняя сказка» День всезнаек.
С самого утра ребята показали свою хорошую физическую подготовку и умение танцевать во время танцевальной зарядки. Затем с хорошим настроением отправились на Музыкальную страничку под названием «Наши любимые песни».
Много интересного о животных узнали наши всезнайки во время проведения досугового мероприятия "Кошки - наши друзья". В марафоне спортивных игр каждый участник успешно продемонстрировал силу и ловкость.
Неизгладимое впечатление оставила театральная интерактивная программа «Юные детективы», организованная в библиотеке-филиале №4 Северного микрорайона, где ребята попробовали себя в роли настоящих детективов, учились раскрывать преступления, искать улики, проверили свою ловкость и наблюдательность.
День всезнаек удался на славу! Каждый сегодня стремился проявить свои умения и способности.