Третий день пришкольного лагеря «Осенняя сказка»

1 ноября для воспитанников лагеря «Осенняя сказка» день был полон настоящих приключений! В ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» первый и второй отряды приняли активное участие в театрально-игровой программе «Пусть меня научат!». А третий отряд вместе с героями кукольного спектакля «Осенняя сказка, или Лиса-обманщица» постигал законы настоящей дружбы. Побывали наши ребята и в интернет-клубе, где изучали основы компьютерной грамотности. Очень увлекательным для всех стало приключение, в котором ребята открыли тайну «Домисольки» - загадочной музыкальной шкатулки.
День приключений и интересных открытий подарил каждому воспитаннику пришкольного лагеря «Осенняя сказка» незабываемые впечатления.