31.10.2023

Тематический день 7 "А" класса "Символы гордости, чести и славы" + участие в мероприятии «Мы за ЗОЖ!»

31 октября учащиеся 7 «А» класса ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» приняли участие в викторине «Символы гордости, чести и славы». Каждый участник смог проявить себя в обсуждении темы «Что мы знаем о символах Беларуси?»  Особый интерес вызвала заочная экскурсия «Памятные места Беларуси». Ещё больше ребята приобрели знаний во время участия в онлайн-викторине, вопросы которой были посвящены символам гордости, чести и славы нашей Родины.

31 октября - День классного руководителя в 7 «А» классе. Ребята приняли участие в мероприятии «Мы за ЗОЖ!». Каждый поделился своими секретами укрепления здоровья. Большое внимание было уделено роли спорта в нашей жизни. Всем было интересно участвовать в составлении коллажа «Здоровый образ жизни».