Первый день пришкольного лагеря «Осенняя сказка»

30 ноября для всех желающих провести каникулы с пользой в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» гостеприимно распахнул свои двери пришкольный лагерь «Осенняя сказка».

Ведь осень - это пора новых встреч и удивительных открытий. Вот и сегодня, в первый день работы лагеря, ребята активно включились в разнообразные конкурсные, игровые и спортивные мероприятия. В ходе развлекательной квест-игры «В стране правил дорожного движения» ребята доказали, что являются отличными знатоками ПДД. Не чужд нашим мальчишкам и девчонкам и спортивный азарт, который они проявили в спортивном соревновании «Время первых». Много радостных эмоций вызвало у всех участие в библиотуре «Осенняя литературная кругосветка», организованном в городской библиотеке Северного микрорайона.
Никого не оставил равнодушным Урок памяти «Мы помним! Мы гордимся!», проведённый в рамках экспозиции «Скорбный набат Белорусской земли». С замиранием сердца воспитанники пришкольного лагеря слушали рассказ о трагических событиях Великой Отечественной войны.
Мероприятия первого дня в пришкольном лагере запомнились его воспитанникам интересным содержанием, возможностью задуматься о чем-то очень важном и значимом, а также проявить свои способности в спортивных и интеллектуальных состязаниях.