Профориентационное мероприятие, УО «Академия МВД»

В рамках профориентационной работы с несовершеннолетними 24 октября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялась профориентационная беседа с учащимися 11-х классов о поступлении в УО «Академия МВД». Оперуполномоченный оперативно-розыскной группы Барановичского арестного дома старший лейтенант внутренней службы Ляшук В. И. и начальник отряда группы исправительного процесса Барановичского арестного дома капитан внутренней службы Сельманович П. А. познакомили учащихся с порядком поступления в Академию МВД, рассказали будущим выпускникам об особенностях учебного процесса, о требованиях при поступлении к образовательному уровню, состоянию здоровья и физической подготовке. Одиннадцатиклассники получили ответы на вопросы о специфике обучения в Академии МВД, а также о перспективах для выпускников после окончания обучения в Академии.