21.10.2023

Мероприятие посвященное Неделе семьи

21 октября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось подведение итогов воспитательной работы с несовершеннолетними в рамках мероприятий, посвященных Неделе семьи.
  «О тех, кто дарует нам жизнь и любовь...» - так называется сегодняшний праздник, который заполнил всех присутствующих в зале детей, их родителей и даже бабушек и дедушек теплотой душевных слов признаний в искренней любви, заботой о каждом, кто пришел на мероприятие в этот пасмурный, но яркий осенний день, радостью и праздничным настроением.
Ведь не случайно именно сейчас мы с особым чувством вспоминаем родителей. В программе мероприятия, посвященного родителям, - рассказ об истории возникновения государственных праздников: 14 октября - День матери, 21 октября - День отца.
Финальные аккорды песни о родителях, улыбки детей, эмоциональный подъем - всё это сохранилось в потеплевшем взгляде каждого отца, в сердце каждой мамы... И пусть сегодня все дети поздравят с праздником самого близкого человека и каждый день не устают повторять: «Я люблю вас, мои дорогие МАМА и ПАПА!»