20 октября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» День самоуправления.
Активу школы и старшеклассникам сегодня была предоставлена возможность принять участие в работе учреждения образования в качестве представителя администрации школы, учителя, педагога-организатора, социального педагога. В течение учебного дня ученическое самоуправление учебным и воспитательным процессом складывалось из нескольких звеньев: проведение уроков в 5-х и 10-х классах, проведение воспитательных мероприятий, подвижных перемен, дисциплинарных линеек, школьных рейдов по проверке выполнения правил внутреннего распорядка школы.
Подведение итогов Дня самоуправления показало, что благодаря активной работе школьного самоуправления учащиеся более ответственно относятся к своим обязанностям, активнее работают на уроках и стараются проявить свои творческие способности во внеурочной деятельности.