Торжественное мероприятие «Я - вожатый!»

11 октября в в ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» состоялось торжественное мероприятие «Я - вожатый!». С напутственным словом к молодым специалистам обратилась методист по работе с детскими и молодежными организациями и объединениями Ольга Викторовна Сенько. Незабываемым событием стал сегодняшний день для всех, кто принял решение посвятить педагогическую деятельность важному аспекту в воспитании подрастающего поколения - воспитательной работе в сфере детских и молодежных объединений. Почетное право провести церемонию посвящения в педагоги-организаторы молодых специалистов было предоставлено педагогам-организаторам ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» Елене Сергеевне Церковной и Елене Валерьевне Бобр. Во время церемонии новоиспеченные пионервожатые и лидеры молодежных организаций показали свои организаторские способности, творческий подход в создании презентации собственного педагогического кредо. Завершилась церемония посвящения в педагоги-организаторы произнесением клятвы самоотверженного служения делу объединения и воспитания молодого поколения.