БРСМ: Всегда рядом

5 октября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось мероприятие «БРСМ: Всегда рядом» для учащихся 8 - 11-х классов в формате открытого диалога с участием второго секретаря ГК ОО «БРСМ» Никитой Александровичем Машеем.
Актуальные вопросы молодежного движения в нашем городе получили живой отклик в душе каждого, кто занимает активную жизненную позицию. Ребята познакомились с основными направлениями деятельности молодежной общественной организации, а также узнали о мероприятиях и акциях с участием членов БРСМ.
Открытый диалог помог получить представление о диапазоне интересов и возможностей активистов БРСМ, их интересной и насыщенной событиями жизни, а также узнали о том, что значит для современного молодого человека быть членом такой многочисленной общественной организации, как БРСМ.