30.09.2023

30 сентября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся цикл мероприятий, посвященных традициям учреждения образования.
«Можно или нельзя? Законы нашей школы» - под таким названием прошла деловая игра для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта. Традиционно сентябрьское заседание клуба родительских встреч «Ступеньки общения» посвящено адаптации первоклассников к школьному обучению. Сегодняшнее заседание клуба стало настоящим праздником для учащихся первых классов и их родителей под названием «День рождения Феи».
   Учащиеся 7 «В» класса организовали экскурсию «Хранители школьных традиций». Традициям нашей школы посвящен круглый стол, в котором приняли участие учащиеся 2 «Б» класса. Актив п/о ОО «БРПО» принял участие в акции «Мы выбираем помощь пожилым людям».
Учащиеся 2 «Б» класса посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Звероленд».
По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.