Самый добрый праздник- это День учителя!

Самый добрый праздник в самый прекрасный сентябрьский день -

это День учителя!

Осенний ноктюрн душевного тепла и признательности преподнесли для своих любимых учителей учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи». По традиции торжественное мероприятие открыл директор школы Сергей Валерьевич Пузиков. Подчёркивая значимость профессии учителя, Сергей Валерьевич выразил надежду на то, что для каждого ученика школа всегда будет гордостью, с которой путь к будущим свершениям станет возможностью дотянуться до своей путеводной звезды.
Музыкальные поздравления для учителей объединили всех присутствующих в искреннем желании услышать собственное сердце и почувствовать душевное тепло и благодарность своих учеников, не переставая оставаться для них наставником, другом, не пропустив ни одного оттенка золотой осени, не забывая восхититься этим миром и самой жизнью.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!