23.09.2023

23 сентября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» проводились мероприятия шестого школьного дня, посвященные воспитанию психофизического здоровья, правилам здорового образа жизни, а также эстетическому воспитанию.
    Для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учёта, организован диспут «Правила моей жизни». Консультация на тему «Психолого-педагогическая поддержка ребенка в период его адаптации к обучению при переходе на вторую ступень образования» была организована для родителей учащихся 5-х классов. Учащиеся 2 «A» класса в спорткомплексе «Ледовый дворец спорта» покатались на коньках. В играх мемо «Беларусь», «Кто Я?» приняли участие активисты п/о ОО «БРПО», а также учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта.
     Учащиеся 2 «Б» класса посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм « Монстр и маги синих морей». Учащиеся 9-х классов в ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» посмотрели спектакль «Утренняя жертва».
  По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.