Городская диалоговая площадке «В единстве наша сила»

14 сентября на городской диалоговой площадке «В единстве наша сила», посвященной Дню народного единства, в числе присутствующих участников мероприятия были и учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи»: знаменная группа, члены школьного ученического самоуправления, председатели п/о ОО «БРПО» и п/о ОО «БРСМ». Ребятам была предоставлена возможность принять участие в открытом диалоге и задать насущные вопросы спикерам диалоговой площадки. Участие в обсуждении злободневных тем произвело большое впечатление на активистов. Откровенный разговор, посвященный вопросам истории и становления нашего государства, необходимости занимать активную жизненную позицию в общественной жизни заставил задуматься о роли каждого из нас в сохранении традиций единства и сплочения молодежи на пути к развитию современного общества.