13.09.2023

День рождения общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация»

В день рождения общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» - в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся праздник для всех пионеров, октябрят и их одноклассников. Путешествие в страну Пионерию было интересно как самым младшим учащимися, так и старшеклассникам. Каждому хотелось вспомнить песни из своего детства и спеть всем вместе в караоке, принять участие в увлекательных пионерских играх. Все участники праздника с особым интересом создавали собственный пионерский логотип и оригинально раскрашивали дудлы.
      Прекрасная погода, праздничное настроение, веселье и задор этого сентябрьского дня надолго запомнится всем, кто от всей души сегодня готов повторять: «С Днем рождения, любимая БРПО!»