09.09.2023

9 сентября в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялись мероприятия шестого школьного дня, посвященные ЗОЖ.
   В программу Дня здоровья «Спорт для мира и созидания» вошли спортивные мероприятия для учащихся разных возрастных групп.
Учащиеся 3-х, 5 - 9-х классов приняли участие в товарищеских встречах по пионерболу «Когда мы едины, мы непобедимы!», по футболу «В единстве наша сила!», по волейболу «Дружбой едины», в подвижной игре «Два огня», в олимпийском забеге «Олимпийский огонь для мира и созидания». Участие в сегодняшних мероприятиях объединило всех ребят в умении добиваться спортивных успехов в команде, помогать друг другу на пути к победе.
       А также в школе была организована викторина «Учимся быть здоровыми». Учащиеся 2 «А» класса посетили кинолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм «Пернатый патруль». По расписанию шестого школьного дня продолжили работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.