01.09.2023

В ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялись торжественные мероприятия, посвященные началу учебного года

И снова 1 сентября! В этот праздничный день в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. В прекрасном фейерверке цветов, музыки и красоты первого дня осени каждый сегодня ощутил радость открытий и новых побед на пути к свету знаний. Поздравления с наилучшими пожеланиями и теплые напутственные слова от директора школы Сергея Валерьевича Пузикова были адресованы самым маленьким 135 первоклассникам, будущим выпускникам, и, конечно же, их родителям. С праздничными поздравлениями и пожеланиями обратились к ребятам почетные гости: заместитель Барановичского межрайонного прокурора Андрей Игоревич Хвалько, заместитель начальника Барановичского ГОВД подполковник милиции Александр Анатольевич Коновалов, руководитель отдела торговли и услуг Барановичского горисполкома Татьяна Евгеньевна Осос.

Сегодняшние первоклашки запомнят слова поддержки и добрые советы одиннадцатиклассников, передавших эстафету труда и усердия, оптимизма и уверенности следующим поколениям. И пусть первый звонок возвестит о начале интересной школьной жизни! С праздником, дорогие ребята! С Днём знаний!

1 сентября для первоклассников ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» и их родителей была организована праздничная программа «В ритме танца». В концерте принял участие заслуженный коллектив «Фиеста-шоу». Ярким и незабываемым событием стал сегодняшний день для всех присутствующих на концерте. Начало учебного года останется в памяти наполненным положительными эмоциями и праздничным настроением

Хорошей традицией стало ежегодное участие наших ребят в благотворительной акции «Букет добра». Учащиеся 7«В» класса вместе с классным руководителем Минченко Т. В. сделали пожертвование от класса в фонд «Шанс» в помощь на лечение двухлетней Ани Лупиной.

Участие в акции объединило ребят в желании оказать посильную помощь тому, кто в ней нуждается