Воспитанники РВО "Парус" присоединились к тренировке под открытым небом

5 июля воспитанники РВО "Парус" присоединились к тренировке под открытым небом в рамках национальной акции «Народная зарядка». Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

А также сегодня наша команда достойно выступила в мероприятии, организованном для учащихся ГУО "Средняя школа №12 г. Барановичи", ГУО "Средняя школа №19 г. Барановичи", ГУО "Лицей №1 г. Барановичи" и ГУО "Средняя школа №18 г. Барановичи". Все команды объединила «Своя игра» на тему «Собери Беларусь в своем сердце». Ребята проявили эрудицию, отвечая на вопросы, связанные с историей родного края, памятниками архитектуры, героическими событиями. Участие в интеллектуальной игре расширило представление ребят об истории г. Барановичи и Барановичского района.