26.06.2023

26 июня в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» участвовали в акции «Предупрежден – значит вооружён».

26 июня в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» совместно со старшим лейтенантом милиции УИ ИДН Стельман М. Ю. участвовали в акции «Предупрежден – значит вооружён».

Ребята раздавали жителям Северного микрорайона информационные листовки "Что делать, если Вы нашли наркотики", "Что нужно знать о наркомании", "Алкоголь употреблять – себя убивать", "Алкоголь не в моде", "Как уберечь ребёнка от наркотиков".

Все участники акции сегодня ещё раз задумались над проблемой пагубной зависимости. А главное, и взрослые, и дети пришли к выводу, что человек не одинок в своей беде: всегда есть пути решения этой проблемы, поддержка и помощь.