21.06.2023

Воспитанники РВО "Парус" побывали на экскурсии в Барановичском музее железнодорожной техники

21 июня воспитанники РВО "Парус" совместно с ПО ОО БРСМ побывали на экскурсии в Барановичском музее железнодорожной техники.

Содержание экспозиции музея и экскурсии впечатлило ребят масштабом и интересной информацией. Не каждый день можно увидеть столько поездов, вагонов, дорожной техники, которые сохранились как летопись событий на железной дороге с самого начала её существования в нашем городе. Историю и технический прогресс XX века можно было наблюдать, знакомясь с экспонатами музея.

Незабываемые впечатления оставили интерактивные мероприятия экскурсии: ребята познакомились с работой машиниста, побывав внутри паровоза, а также прокатились на дрезине.