Вот и закрылась последняя страничка нашего пришкольного лагеря «Краски радуги»

Вот и закрылась последняя страничка нашего пришкольного лагеря «Краски радуги». 21 июня была проведена последняя зажигательная зарядка, состоялись веселые «Спортивные старты», были организованы занятия в "Школе-IT" и объединении по интересам "Волшебные краски".

В рамках акции "Шаги к успеху" гостем нашего лагеря стала Александра Носсоль – лауреат и дипломант многочисленных международных, областных и региональных музыкальных конкурсов и фестивалей, в её копилке более 150 наград.

В этот день с воспитанниками лагеря были организованы мероприятия, посвященные памятным датам истории нашей Родины. Накануне 22 июня ребята посетили школьную экспозицию «Скорбный набат белорусской земли» и приняли участие во флешмобе «Мы за мир». Сегодня ребята вспомнили и самые яркие моменты лагерной смены "Васильковая страна", попрощались с верными друзьями и любимыми воспитателями. До свидания, самый лучший лагерь! До новых встреч!

Ещё больше о работе нашего пришкольного лагеря «Краски радуги» можно узнать в официальном телеграм-канале школы