12.06.2023

Состоялось торжественное вручение свидетельств о базовом образовании выпускникам 9-х классов

12 июня в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось торжественное вручение свидетельств о базовом образовании выпускникам 9-х классов.

Первый документ об образовании получили вчерашние мальчишки и девчонки из рук директора школы Сергея Валерьевича Пузикова и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Инны Михайловны Руцкой.

Позади девять лет школьной жизни. Слова директора о том, что это только начало жизненного пути к вершинам личности, пожелания классных руководителей быть достойным поколением и сделать правильный выбор, осознание того, что детство кончилось с лёгкой грустью на глазах, но всё-таки праздничное настроение!

Всё это навсегда запомнится вмиг повзрослевшим вчерашним девятиклассникам.

Счастливой дороги к вершинам созидания и творчества, дорогие выпускники!