11.06.2023

В добрый путь, дорогие выпускники!

Торжественные мероприятия, посвященные прощанию со школой, состоялись 10 июня для всех выпускников 11-х классов.

Аттестаты о среднем образовании в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» получили 35 выпускников.

Это важное событие для каждого из них пришли разделить все, кто был рядом, поддерживал и помогал пройти непростой, но интересный путь интеллектуального развития, становления личности, взросления.

Искренние пожелания всего самого лучшего услышали сегодня выпускники от директора школы С. В. Пузикова, классных руководителей, родителей.

Торжественное вручение аттестатов стало кульминацией сегодняшнего события. Чувство радости и грусти одновременно переполняет всех.

Грустно расставаться с местом, которое стало вторым домом – с родной школой. Совсем не хочется прощаться с директором, завучем, классным руководителем, учителями.

Поэтому мы скажем нашим выпускникам:
До скорой встречи!
Пусть удача будет вашим верным спутником!
Пусть сокровенные мечты станут реальностью!
В добрый путь, дорогие выпускники!