01.06.2023

В День защиты детей в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся фестиваль дворовых игр «Должны смеяться дети!»

1 июня в День защиты детей в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялся фестиваль дворовых игр «Должны смеяться дети!»

На школьном стадионе «Юность» были организованы подвижные игры: "Резиночка", "Скакалка", "Классики". Ребята играли в интеллектуальные игры, примеряли противогаз. Настоящий фурор произвело выступление приглашенных гостей фестиваля - ансамбля эстрадного танца kids_danse_smile, показ спецтехники ПАСЧ - 3. С восторгом отнеслись к аттракциону с обливанием водой. При этом спасатели ОСВОД продемонстрировали приемы спасения человека на электронном манекене. Весело и полезно дети провели сегодняшний день!