31.05.2023

Праздник «До свидания, начальная школа!» для учащихся 4-х классов ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи»

31 мая состоялся праздник «До свидания, начальная школа!» для учащихся 4-х классов ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи».

В торжественной обстановке были вручены грамоты отличникам учебы, победителям конкурсов.

Этот день запомнится всем взрослым и детям как праздник, на котором было сказано много искренних слов благодарности первому учителю, завучу, директору школы. Ведь именно в нашей школе когда-то совсем маленькие девочки и мальчики стали настоящими выпускниками, которые собрались уже в 5-й класс нашей школы.

Приглашение продолжить обучение в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» ребята услышали в напутственном слове директора школы Сергея Валерьевича Пузикова.

В добрый путь, дорогие ребята!