27.05.2023

27 мая в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось арт-терапевтическое занятие с элементами тренинга «Великое чудо - семья!». Учащиеся, состоящие на различных видах профилактического учёта, поговорили о семейных ценностях, о способах сглаживания внутрисемейных конфликтов, создавали собственную модель счастливой семьи.

А также сегодня учащиеся 8-х классов посетили видеолекторий в кинотеатре «Октябрь» и посмотрели фильм "Юный вождь Виннету". Учащиеся 7 «А», 7 «В» и 9 «В» классов побывали на футбольном матче на стадионе «Локомотив».

Сегодня состоялся выездной семинар педагогического коллектива школы на тему «Роль историко-культурного наследия Беларуси в формировании гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения».

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.