25.05.2023

В ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялась торжественная линейка. Последний звонок прозвучал для учащихся 9-х и 11-х классов

25 мая в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялась торжественная линейка. Последний звонок прозвучал для учащихся 9-х и 11-х классов.

И пусть многие из выпускников пока не осознают, что за школьными партами уже им не сидеть, не получать оценки в дневник, не писать в тетрадках. Но каждый из них согласился со словами директора школы С. В. Пузикова: «Пусть через много лет каждый из вас с гордостью скажет: я учился в любимой 18-й школе!»

Напутствия и пожелания гостя нашей школы начальника отдела торговли и услуг Барановичского исполнительного комитета Осос Татьяны Евгеньевны, а также классных руководителей, родителей, учителей остались на душе теплым воспоминанием, которое заставляет верить в то, что всё лучшее обязательно сбудется. Всё ещё звучат слова знакомой песни, звуки вальса, радуют цветы и ласковое солнце в голубом небе и всегда есть надежда на то, что всё лучшее только начинается!

В добрый путь, дорогие выпускники!