Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Факультативные занятия
|
Час здоровья и спорта (6А)
|
09.00-09.45
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (5А)
|
09.00-09.45
|
спортзал
|
Шавель Н,В.
|
Час здоровья и спорта (6Б)
|
09.50-10.35
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (5Б)
|
09.50-10.35
|
спортзал
|
Шавель Н,В.
|
Час здоровья и спорта (6В)
|
10.40-11.25
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Час здоровья и спорта (5В)
|
10.40-11.25
|
спортзал
|
Шавель Н,В.
|
Час здоровья и спорта (6Г)
|
11.30-12.15
|
спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Волшебный мир кулинарии
(6 классы)
|
11.30-13.05
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
Занятия по обучению профессии
(11 классы)
|
|
УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза»
|
|
Занятия по обучению профессии
(10 классы)
|
|
УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза»
|
|
Объединения по интересам
|
«Юные хозяюшки» (7 классы)
|
08.00-09.35
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
«Играем в футбол» (6 классы)
|
08.10-08.55
|
Спортзал
|
Шавель Н.В.
|
Хор «Калибри» (2,4 классы)
|
09.00-10.35
|
каб.250
|
Бродецкая Н.Г.
|
«Планерист» (6,7 классы)
|
09.00-10.35
|
каб.107
|
Лезовский А.Е.
|
«Мастерицы» (9 классы)
|
09.45-11.20
|
каб. 105
|
Захарчук С.Л.
|
«Химия – это просто» (8 классы)
|
10.00-10.45
|
каб.339
|
Чимбар И.В.
|
«Шаг вперед» (3-9 классы)
|
10.00-11.35
|
малый зал
|
Повод А.Г.
|
«Пропильная резьба по древесине» (5,9 классы)
|
10.45-12.20
|
каб.107
|
Лезовский А.Е.
|
«Домисольки +» (5-10 классы)
|
11.00-11.45
|
каб.250
|
Бродецкая Н.Г.
|
«Друг зоолог» (8 классы)
|
11.00-11.45
|
каб. 339
|
Чимбар И.В.
|
«Космическая биология»
(6 классы)
|
12.00-12.45
|
каб. 339
|
Чимбар И.В.
|
Гражданско-патриотическая суббота
|
Экскурсия в музей-заповедник «Несвиж» (4 «Б» и 4 «Г» классы)
|
09.00
|
г.Несвиж
|
Горбик А.А.,
Полешук О.В.
|
Фестиваль дворовых игр «PRO100ДЕТСТВО» (7 классы)
|
12.00
|
парк 30-летия ВЛКСМ
|
КФЗ
Церковная Е.С.,
Лукашик А.В.
|
Пионерская «Промо-точка»
|
11.30
|
парк 30-летия ВЛКСМ
|
Бобр Е.В.
|
Спортивный праздник «Я сильный» (2-4 классы)
|
15.00
|
спортзал
|
Толох П.И.
|
Видеолекторий «Город под нами» (9 «В» класс)
|
15.00
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Астапчик И.В.
|