19.05.2023

Состоялась ежегодная церемония чествования победителей предметных олимпиад «Школьный Олимп – 2023»

19 мая в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось событие, которое стало яркой страницей не только в летописи школы, но и в жизни каждого, кто стал почетным гостем на ежегодной церемонии чествования победителей предметных олимпиад «Школьный Олимп – 2023». Директор школы С. В. Пузиков, заместители директора, а также гости церемонии сегодня приветствуют главных виновников торжества – наших победителей олимпиадного движения и конкурсов научных работ.

По традиции на церемонию приглашены те, кто составляет творческий тандем, ведущий к победе. Это родители и учителя-предметники, которые всегда были рядом и поддерживали наших ребят, наставляли и помогали им пройти этот тернистый путь.

И пусть нелегко достается победа, но сегодня каждый смог понять, что нет ничего важнее для ещё совсем юных граждан нашей Родины, чем тот плодотворный труд и его результаты, которые позволяют стать частью интеллектуальной и творческой элиты нашего общества.

Не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым свершениям, совершать пусть маленькие, но настоящие открытия мы сегодня хотим пожелать тем, кто своим трудом, умом и талантом умножил призовой фонд нашей школы. Огромная признательность родителям, которые, как никто другой, представляют себе, какова цена победы сына или дочери, учителям, подарившим надежду на успех, веру в свои силы.

«Школьный Олимп – 2023» – это ещё и возможность поощрить победителей олимпиад денежными вознаграждениями и ценными подарками. Гран-при – планшет – был подарен учащейся 10 «А» класса Александре Богдановой, которая завоевала Диплом III cтепени на заключительном этапе республиканской олимпиады по географии.

В добрый путь к новым победам, отличным результатам. СПАСИБО!