03.05.2023

Сегодня учащиеся профильной группы педагогической направленности ГУО "Средняя школа №18 г.Барановичи" Апанович Анастасия и Григорьева Варвара приняли участие во II Олимпиаде по основам педагогики и психологии для учащихся классов (групп) педагогической направленности. Олимпиада проводилась в рамках Недели социальной педагогики, организуемой кафедрой педагогики и социально-гуманитарных дисциплин факультета педагогики и психологии учреждения образования «Барановичский государственный университет». Олимпиада состояла из двух туров: творческий — подготовить эссе на тему «Горжусь выбранной профессией — педагог!» и теоретический  — в форме тестирования, направленного на выявление теоретических знаний по основам педагогики и психологии.

Анастасия Апанович и Григорьева Варвара справились со всеми заданиями и получили дипломы! Молодцы! Желаем дальнейших успехов!