15.03.2023

В ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь»

15 марта, в День Конституции Республики Беларусь, в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь» учащимся, получившим свой первый паспорт гражданина Республики Беларусь.

Все учащиеся 7-9-х классов, присутствовавшие на мероприятии, были проникнуты чувством гордости за своих одноклассников.

Теперь каждый из них, где бы ни был, не просто произнесет: «Я – гражданин Республики Беларусь!» Эти слова обязывают юных граждан нашей Родины помнить о необходимости с честью нести это звание и стать достойным членом общества, нацеленного на созидание и процветание Беларуси.