07.03.2023

Первые цветы, искренние поздравления учителям, общая атмосфера предпраздничного дня - именно такое настроение царило 7 марта в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи»

Всё начинается с любви...
Весна шепнёт тебе : «Живи!»

И ты...обрадуешься этому самому прекрасному мартовскому дню! И возникает желание переделывать стихи великих поэтов, любоваться ослепительным снегом, искрящимся под лучами весеннего солнца, и улыбаться всем, с кого начинается Любовь – Прекрасным Женщинам!

Именно такое настроение царило 7 марта в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи». Первые цветы, искренние поздравления учителям, общая атмосфера предпраздничного дня и, конечно же, подарок для всех женщин – концерт-поздравление «Мужское и Женское». Серьезное начало? Безусловно! Потому что поздравляли мужчины. Сегодня они и ведущие, и хозяева, и распорядители во главе с директором Сергеем Валерьевичем. Не обошлось и без сюрпризов: угощение от профсоюзного комитета, приглашенный танцевальный коллектив. Но самое главное – это искренние пожелания и очень трогательные концертные номера от учеников школы. Поэтому и теплее на душе, поэтому и в глазах всех женщин искрятся улыбки радости.

И ты от шёпота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.