02.03.2023

2 марта в г. Барановичи состоялась ярмарка профессий для учащихся 10-х классов всех школ города.

В программе мероприятия полезная информация для будущих выпускников. Показаны видеоролики о деятельности всех предприятий города Барановичи, организованы мастер-классы с представителями средних специальных учебных заведений. Ребята подробно познакомились с деятельностью всех учреждений здравоохранения города. Интересна была информация о целевых направлениях для выпускников средних учебных заведений. Завершилось мероприятие лазерным шоу.

Под впечатлением увиденного и услышанного на ярмарке ребята имеют возможность осмыслить полученную информацию и принять решение о самоопределении через год.