23.02.2023

В музее афганской славы «Память и долг» организована экскурсия для учащихся ГУО "Средняя школа №15 г. Барановичи" и ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи"

В День Защитника Отечества в музее афганской славы «Память и долг» организована экскурсия для учащихся ГУО "Средняя школа №15 г.  Барановичи" и ГУО "Средняя школа №16 г. Барановичи". Ребята познакомились с основной экспозицией музея, а также на примере биографий героев-афганцев узнали о том, что значит достойно выполнить свой интернациональный долг и проявить настоящее мужество. И пусть о том времени сегодня мальчишки и девчонки знают только по книгам и фильмам, но их переполняет чувство гордости за своих земляков, глубокое уважение к их подвигу и чести Защитника Отечества!