«Маленькие герои большой войны»

Экспозиция «Скорбный набат белорусской земли» представила для учащихся 5-х классов устный журнал «Маленькие герои большой войны», посвященный подвигу юных героев-антифашистов. Выставка творческих работ военной тематики, биографии юных героев, впечатление от экспозиции оставили неизгладимый след в душе сегодняшних пионеров, которые готовы с честью оправдать надежды тех, кто отдал за это свои жизни, пусть очень короткие, но заполненные самым главным смыслом - защитой Родины.

9 февраля состоялась литературно-музыкальная композиция для учащихся 6 - 7-х классов "Маленькие герои большой войны".

Пионеры ГУО «Средняя школа №18 г . Барановичи» представили себя пионерами-героями и напомнили товарищам о подвигах, о силе воли, о смелости. Страницы биографии юных героев, их подвиг и слава навсегда останутся в сердцах сегодняшних мальчишек и девчонок. Помнить, знать о юных героях-антифашистах должен каждый!