21.01.2023

21 января мероприятия шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» были организованы в соответствии с задачами гражданско-патриотического,  правового, экологического воспитания.

Для учащихся 6-х классов была организована увлекательная игра "В разведшколе". Поиск ответов на вопросы в правовом квесте "Что я знаю о законе?" помог учащимся 8-х классов расширить свои знания о правах и ответственности несовершеннолетних.

Учащиеся 6 «Б» класса приняли участие в экосубботе "Дикие и домашние – все такие важные!"

Учащиеся 5 «В» класса побывали на видеолектории в кинотеатре "Октябрь".

В рамках профориентационной работы сегодня учащиеся 8-х классов посетили День открытых дверей УО «Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза».

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.