14.01.2023

Шестой школьный день 14 января в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» посвящён здоровому образу жизни.

Состоялась викторина для учащихся 3-х классов «Путешествие по территории здоровья». Для родителей организована консультация "Как сохранить и укрепить здоровье в семье". Соборная нашей школы приняла участие в соревнованиях по технике пешеходного туризма им. Е. Р. Савчука.

По расписанию шестого школьного дня продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС.

А также 14 января учащиеся ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» приняли участие в фестивале «Берестейские сани – 2023». В программе представлены сказка-квест «Скарб зямлi Берасцейскай» (действующие лица и исполнители – учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов); кукольный театр учащихся 6 «В» класса «Батлейка», квест «Птицы в центре внимания. Экзотические птицы».

В параде стилизованных машин приняла участие наша героиня Лада. А также учащиеся 6 «В» класса посетили выставку машин – участников парада предприятий и организаций г.  Барановичи.