И даже на каникулах мы готовы проводить время вместе!

И даже на каникулах мы готовы проводить время вместе! Тем более, когда у нас в классе Новогодний снегопад!  Снегопад песен, рисунков, конкурсов, сладостей и хорошего настроения! И всё это было 26 декабря 2022 года  у нас  – в  6 "А" классе вместе с классным руководителем Щуренковой Ксенией Владимировной.

А вот учащиеся 8 "Б"  класса 27 декабря устроили "Новогодний переполох". День классного руководителя Малуха Ольги Шарифовны стал настоящим новогодним праздником, на котором было много шуток, конкурсов, веселья и хорошего настроения.

Учащиеся 5 "Б" класса 27 декабря провели новогодние посиделки "Однажды под Новый год..."

Было много конкурсов, зажигательных танцев и душевных песен, зимних загадок и ребусов. А ещё много смеха, азарта и положительных эмоций.

С целью проведения профориентационной работы и популяризации промышленного туризма в государственном учреждении образования «Средняя школа №18 г.Барановичи» организована работа по проведению экскурсионных туров и разработке маршрутов на действующие промышленные предприятия и в другие организации г. Барановичи.

В связи с этим 27 декабря 2022 года учащиеся 8 «А» класса посетили ОАО «БПХО» совместно с классным руководителем Щербой Татьяной Борисовной и руководителем военно-патриотического воспитания Романенко Ларисой Михайловной.