14.12.2022

Учащиеся 9«Б» класса посетили одно из ведущих предприятий нашего города ОАО «558 АРЗ»

Сегодня учащиеся 9«Б» класса посетили одно из ведущих предприятий нашего города ОАО «558 АРЗ». С огромным интересом будущие выпускники познакомились с деятельностью авиаремонтного завода, который имеет богатую историю трудовой доблести и развития современных технологий. Посещение цехов по ремонту и изготовлению авиационной продукции на всех произвело сильное впечатление. Это и уникальная возможность своими глазами увидеть детали самолётов и вертолетов, пообщаться со специалистами, задать интересующие подростков вопросы по оснащению авиатехники.

В рамках профориентационной работы учащиеся узнали о специальных учебных заведениях, где обучают специальностям данного профиля.