Состоялась дегустация блюд в столовой ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи»

С целью повышения качества организации горячего питания сегодня состоялась дегустация блюд в столовой ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи».

На дегустации присутствовали руководители и участники учебно-воспитательного процесса, работники столовой, а также родители наших учеников. Во время дегустации были представлены блюда, предлагаемые учащимся 2-11-х классов: завтраки, обеды, ассортимент продукции в школьном буфете.

Все участники дегустации имели возможность оценить вкусовые качества, сбалансированность и питательную ценность представленных блюд.

Обмен мнениями по вопросу школьного питания и результаты дегустации позволили сделать выводы по вопросу улучшения качества питания в школьной столовой и внести предложения по созданию способов усовершенствования эстетических, вкусовых и питательных свойств школьных завтраков и обедов.