10.12.2022

В субботний зимний день в ГУО «Средняя школа N18 г.Барановичи» тепло, уютно и интересно для всех, кто любит активный отдых и полезное времяпрепровождение.

Сегодня в нашей школе организованы КТД «Волшебство своими руками», «Новогоднее настроение», мастер-класс «Рождественская звезда».

Учащиеся 4-х классов побывали на мини-конференции о здоровье под названием «Витаминки», ребята из 4 «Г» класса посетили видеолекторий «Щелкунчик и волшебная флейта».

«С людьми живи в мире, а с пороками справляйся. Альтернативы нет!» Так называется мероприятие для 9-х классов, посвященное психофизическому здоровью.

Сегодняшний День здоровья и весёлых зимних игр продолжили соревнования «Весёлая скакалка», лыжный марафон на занятиях ЧЗС.

Школьная лыжня ждёт вас!

Продолжили свою работу объединения по интересам и факультативные занятия по расписанию шестого школьного дня.