03.12.2022

Сегодня мероприятия шестого школьного дня в ГУО "Средняя школа N18 г.Барановичи" были посвящены гражданско-патриотическому воспитанию.

Для учащихся были организованы познавательные игры и конкурсы: викторина «Что я знаю о Беларуси?» для учащихся 2-х классов, конкурс знатоков среди учащихся 4-х классов «Беларусь моя синеокая!», моўны рынг «Любі, шануй, ведай роднае слова» для учащихся 5-х классов.

Мероприятие в ГДК «Кадетство – это юности страна»  посетили учащиеся 7-х классов. Родители семиклассников вместе со своими детьми приняли участие в заседании клуба родительских встреч "Я тебя внимательно слушаю...". Для учащихся 3-5-х классов состоялось интерактивное занятие "Эмоции и чувства".

Продолжили работу факультативные занятия, объединения по интересам, ЧЗС по расписанию шестого школьного дня