26.11.2022

День семьи 26 ноября стал для ребят ГУО "Средняя школа N18 г.Барановичи" не только днём интересных мероприятий в шестой школьный день, но и настоящим праздником доброты и душевного тепла.
Учащиеся 3-х классов приняли участие в познавательной викторине "Букет здоровья". Для учащихся 8-х классов были проведены тематическая игра "Семья всему начало" и занятие с элементами тренинга «Семейные ценности». Для всех мальчишек и девчонок из 2 - 4-х классов были организованы подвижные игры с мячом. Продолжили работу объединения по интересам, факультативные занятия и ЧЗС по расписанию шестого школьного дня.
Учащиеся 11 «А» класса приняли участие в волонтерском научно- образовательном проекте «Школа юных ученых», организованном на базе БарГУ.