12.11.2022

Сегодня, 12 ноября, мероприятия шестого школьного дня в ГУО "Средняя школа N18 г.Барановичи" были посвящены здоровому образу жизни.
С учащимися 5-х классов социальные педагоги нашей школы провели акцию "Мы выбираем жизнь в ярких красках".
Третьеклассники познакомились с полезной информацией в презентации "Секреты здоровья", приняли участие в познавательно-игровой программе "Букет здоровья", которая объединила всех участников в общем стремлении показать свои знания о правилах здорового образа жизни и узнать об этом много нового.
В интерактивной игре "Азбука здоровья"  учащимся 5-х классов нужно было проявить свою эрудицию и умение быстро ответить на вопросы о роли спорта и правильного питания для здоровья человека.
В викторине "Мы выбираем ЗОЖ!" учащиеся 8-х классов успешно справились со всеми заданиями.
Агитбригада учащихся 10 - 11-х классов "ЗОЖ. Места хватит всем!" акцентировала внимание на необходимости следовать принципам ЗОЖ.
Для учащихся 5 - 8-х классов  сегодняшний День здоровья стал Днём рекордов "Быстрее! Выше! Сильнее!"
По расписанию шестого школьного дня продолжили свою работу факультативы и объединения по интересам.