29.10.2022

Учебные занятия позади, но в ГУО "Средняя школа N18 г.Барановичи" во время каникул для всех желающих организованы интересные и познавательные мероприятия.

Вот и сегодня учащиеся 8-11-х классов приняли участие в тренинге "Лабиринты моего Я".

Шестиклассники попробовали свои силы в турнире знатоков "Хочу все знать!", а также побывали на брейн-ринге "Правила безопасного поведения по дороге в школу и домой".

Наши ребята посетили городской праздник приема в ОКТЯБРЯТА, который произвел на всех незабываемое впечатление и подарил массу положительных эмоций.

Учащиеся 3 «Г» класса посетили видеолекторий "Большое путешествие. Специальная доставка".

По расписанию шестого школьного дня сегодня продолжили свою работу факультативы, объединения по интересам и ЧЗС.