Круглый стол "Мужчины в роли отцов. Сильный папа"

Сегодня, 18 октября 2022 года, в преддверии впервые отмечающегося в Беларуси праздника – Дня отца, двери нашей школы распахнулись перед папами учащихся 8-х классов.

Заседание круглого стола "Мужчины в роли отцов. Сильный папа" открылось поздравлением всех с наступающим праздником. Отец – это главный человек в жизни ребёнка. О каком папе мечтает каждый мальчишка? С каким каждая девчонка поделится своими тайнами и мечтами? О чём хотелось бы просто поговорить со своим отцом? Задуматься над этими вопросами, обсудить проблему отцов и детей в непринуждённой беседе круглого стола удалось каждому участнику мероприятия. Как приятно увидеть потеплевший взгляд уставшего отца, который все поймет и позаботится о тебе как никто другой...

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ПАПЫ!