08.10.2022

Сегодняшний шестой школьный день в ГУО "Средняя школа №18 г.Барановичи" прошел под девизом: "В здоровом теле – здоровый дух!"

Воспитательные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни, объединили всех ребят в общем стремлении действовать и побеждать, стремиться и добиваться успеха.

Учащиеся 7-х классов участвовали в викторине "Мы за ЗОЖ", а также в деловой игре "Секреты здоровья".

Третьеклассники показали свои знания о правильном питании в викторине "Вредное, полезное", а также приняли участие в литературном конкурсе "В здоровом теле - здоровый дух!".

Настоящим праздником стала для всех веселая и увлекательная "Спортивная кругосветка".

Не остались в стороне и активисты п/о ОО БРСМ, которые приняли участие в акции "Отходы и доходы".

Культурную программу сегодняшнего дня продолжили учащиеся 3-х классов, которые в кинотеатре "Октябрь" посмотрели мультфильм "Школа магических зверей".

Продолжили работу объединения по интересам и занятия ЧЗС по расписанию шестого школьного дня