22.09.2022

В нашей школе была проведена серия воспитательных мероприятий в рамках проекта «Поезд Памяти»

В течение этой недели в нашей школе была проведена серия воспитательных мероприятий в рамках проекта «Поезд Памяти», посвященного Великой Отечественной войне и Году исторической памяти.
Учащиеся нашей школы познакомились с маршрутом Поезда Памяти, который был построен в хронологической последовательности событий Великой Отечественной войны. Классные часы, посвященные этому событию, проходили в форме открытого диалога, в ходе которого ребята делились впечатлениями о памятном событии торжественной встречи Поезда Памяти в нашем городе.
Незабываемым стало посещение интерактивной экспозиции, посвященной подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Благодаря проекту «Поезд Памяти», каждый из нас почувствовал себя единым целым в общем стремлении воссоздать картины истории героического прошлого нашего народа.