12.09.2022

В рамках месячника «Я выбираю позитив» учащиеся нашей школы приняли участие в мастер-классах и флешмобе

В рамках месячника «Я выбираю позитив» учащиеся нашей школы приняли участие в мастер-классах "Шевели мозгами", "Пазл счастья", "Раскрась настроение", которые были подготовлены воспитанниками МИГ из числа старшеклассников. Учащиеся школы присоединились к флешмобу "Движение - жизнь".
Мастер-класс "Частичка души моей" был адресован учителям, которые передали заряд позитивной энергии детям, подарив воздушный шар, самое искреннее пожелание и добрую улыбку.
Атмосфера сегодняшнего дня запомнится каждому из нас как яркие краски разноцветных шариков, весёлые лица детей и хорошее настроение взрослых. И пусть каждый из нас всегда будет НА ПОЗИТИВЕ!